• Педагогический совет

Заседания педагогического совета созываются перед началом учебного года и по

окончании каждого триместра. Внеочередное заседание педагогического совета проводится по инициативе директора Учреждения, либо по требованию не менее одной третьей части педагогического коллектива.

Время, место и повестка дня заседания педагогического совета сообщаются не позднее, чем за неделю до проведения заседания.

Подготовку вопросов для рассмотрения педагогического совета организует

председатель педагогического совета с привлечением необходимых специалистов для решения поставленных на педагогическом совете проблем.

Главные задачи Педагогического совета

1. 6.11. Педагогический совет работает по плану, утвержденному на заседании в начале

Подготовку вопросов для рассмотрения педагогического совета организует

Педагогический совет осуществляет следующие функции